Epson Cartuccia Ciano
EPSON
Article Code: OC006799 - Vendor Code: C13T12924012 - EAN: 8715946624709
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Peso dell'imballo | 41 g |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson Stylus SX445W - Epson Stylus SX440W - Epson Stylus SX435W - Epson Stylus SX420W - Epson Stylus SX235W - Epson Stylus Office BX935FWD - Epson Stylus Office BX925FWD - Epson Stylus Office BX635FWD - Epson Stylus Office BX630FW - Epson Stylus Office BX625FWD - Epson Stylus Office BX535WD - Epson Stylus Office BX525WD - Epson Stylus Office BX320FW - Epson Stylus Office BX305FW Plus - Epson Stylus Office BX305FW - Epson Stylus Office BX305F - Epson Stylus Office B42WD |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 474 pagine |
| Codice OEM | C13T12924012 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946627687 |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |